Конкурс «Лучшая поздравительная видео открытка с участием команд ЮПИД»

12 апреля 2016

В соответствии с приказом Управления образования от 26 января 2016 года № 98 «О проведении муниципального этапа областного конкурса «Лучшая акция по пропаганде ПДД» (далее Конкурса) с 15.02. 2016 по 18.03. 2016 года проведен муниципальный этап Конкурса. Конкурс проводился по инициативе ГУ МВД России по Ростовской области и министерства общего и профессионального образования Ростовской области с целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма по двум номинациям: «Лучшая акция по пропаганде ПДД среди детей, их родителей» и «Лучшая поздравительная видео открытка с участием команд ЮПИД».

Наш детский сад принял участие в номинации «Лучшая поздравительная видео открытка с участием команд ЮПИД».

Музыкальный руководитель Азерьер Наталья Николаевна написала сценарий, воспитатель Поддубная Раиса Викторовна для участия в конкурсе подготовила видео.

Мы не заняли призового места, но при подведении итогов конкурса наша работа получила положительные отзывы.