Таганрог, пер. Редутный, 4-1

Младший воспитатель: Мирзоева Лариса Игоревна

• Кто здесь был?
Как быстро летит время!
Кажется, совсем недавно воспитанники нашей группы были малышами и вот уже стали «подготовишками». Теперь мы самые старшие в детском саду. На этом этапе при реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, необходимо выявить скрытые способности дошкольника, создать для него ситуацию успеха, определить пути реализации творческого и интеллектуального потенциала, активировать мотивацию к активной творческой деятельности и самореализации в ходе участия в конкурсах различного уровня.

В 2018-2019 учебном году наши воспитанники приняли участие в нескольких дистанционных интеллектуальных Международных олимпиадах на сайте для дошкольников, показав высокие результаты в разных областях знаний. Дети поняли, что участие в олимпиадах – это интересно, увлекательно и весело.
Участвуя в олимпиадах, наши воспитанники показали высокие результаты и получили красочные Дипломы I степени.

Мы играем!
Следующие записи