Выставка новогодних поделок

2023

Ежегодно в декабре месяце, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок на новогоднюю тематику. Целью данной выставки является создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. Наши дети и родители, приложив, как всегда, максимум фантазии, творчества и выдумки, создали сказку своими руками. И в результате получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение! Спасибо, уважаемые родители, за отклик, за сотрудничество, за праздник, который вы сделали прежде всего для своих детей!