До свидания, детский сад!

2021

Вот и настал миг прощанья… Наши выпускники покидают стены родного детского сада. Детский сад, который принял детей еще малышами, стал для них вторым домом. Родными стали игрушки, кроватки, друзья, воспитатели. Но незаметно дети повзрослели, и пришла пора проститься с любимым детским садом. На выпускном празднике ребята показали всё, чему научились за эти годы: пели, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки, решали математические задачи, складывали из букв слова. Поздравить старших товарищей пришли и малыши. В завершение праздника выпускники загадали заветные желания и выпустили в небо воздушные шары. Впереди их ждет новая увлекательная жизнь под названием «школа». В добрый путь, дорогие ребята!

Воспитатели: Батагова Оксана Анатольевна,

Скворцова Яна Андреевна