До свидания, детский сад!

2022

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, праздник окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

26 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал, первый в жизни дошколят. Дети пели, танцевали, читали стихи. Волнительным моментом было прощание с игрушками. Будущие школьники с любовью и с напутствием передали их младшим детям, которые пришли на праздник поздравить будущих первоклассников. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади, остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звездочек. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и с гордостью и надеждой  отпускаем их в школу. Счастливого пути, ребята!