IX городской детский конкурс эстрадной песни «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

2021

20 октября 2021 года в социально – культурном центре «Приморский» состоялся IX городской детский конкурс эстрадной песни «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА».

Цель Конкурса – создание оптимальных условий для популяризации детского эстрадного искусства, как одной из форм организации детского досуга.

Воспитанники  нашего детского сада также принимали участие в этом конкурсе. Они выступили  в трех номинациях – «Сольное пение», «Малые формы»  и «Ансамбли и творческие коллективы».

В номинации «Сольное пение» дебютировал  воспитанник старшей группы Мосесьянц  Артемий, с песней «Ты не бойся, мама» и получил Диплом I степени.

В номинации «Малые формы» выступили в дуэте Лобанова Варвара и Чейчук Анжелика  с песней  «Бабушка и дедушка» и получили Диплом Лауреата  III cтепени.

В номинации «Ансамбли и творческие коллективы» выступил вокальный ансамбль «Радуга», в составе:  Редько Максим, Андрющенко Арсений, Степанов Максим, Флейшин Владимир и Жаров Константин. Они  исполнили песню «Будущий солдат» и получили Диплом  I cтепени.

Наш детский сад поздравляет всех участников конкурса с победой и желает дальнейших творческих успехов!

Музыкальный руководитель  Витченко В.К.