Руководство

Заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 94»

Кобцева Марина Наумовна

• Дата рождения 19 июля 1954 г.
  • Стаж (общий) 51 год
  • Педагогический стаж 48 лет
  • В занимаемой должности 28 лет
  • Стаж работы в данном детском саду 46 лет
  • Образование высшее профессиональное
  • Что и когда закончила: ТГПИ, 1981 г.
  • Когда и где повышала квалификацию:

- 2015г. Частное образовательное учреждение высшего образования «Таганрогский институт управления и экономики» дополнительная профессиональная программа «Управление содержанием и организацией образовательного процесса с учётом требований ФГОС ДОдля руководителей ДОО» 108 часов

- 2018г. Диплом о профессиональной переподготовке. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР». Менеджмент дошкольного образования. 250 часов.

- 2022г. Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» по программе дополнительного профессионального образования «Современные методы и технологии в управлении дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО», в объёме 48 часов.

- 2023г. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР»: Переход на ФОП ДО: Обязательные документы и работа с родителями.  32 часа.

- 2023г. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР». ФОП ДО: Изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные технологии. 72 часа.

• Аттестована на соответствие занимаемой должности. (Приказ Управления образования г. Таганрога от 11.04.2023 № 197-л/с)
  • Имеет следующие отраслевые награды: Почётная грамота Минобрнауки России Приказ от 29 апреля 2011 г. № 479/к-н.
  • 2024г. Награждена Благодарственным письмом Администрации города Таганрога. (Постановление от 04.06.2024г. № 109-н)
  • Контактный телефон 8(8634)61-54-51

E-mail sad94@tagobr.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Поддубная Раиса Викторовна

• Дата рождения 18 сентября 1953 г.
  • Стаж (общий) 47 года
  • Педагогический стаж 47 года
  • В занимаемой должности 21 лет
  • Стаж работы в данном детском саду 44 года
  • Образование высшее профессиональное
  • Что и когда закончила: ТГПИ, 1974 г.
  • Аттестована на соответствие занимаемой должности по должности «заместитель руководителя». (Приказ по учреждению от 19.05.2022г. № 92)
  • Квалификационная категория высшая по должности «воспитатель» (Приказ Министерства общего и профессионального образования РО от 28.03.2024 № 321)
  • Когда и где повышала квалификацию:

- 2018г. Диплом о профессиональной переподготовке. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР. Менеджмент дошкольного образования. 250 часов.

- 2018г. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» «Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 120 часов;

- 2022г. Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»  по программе дополнительного профессионального образования «Современные методы и технологии в управлении дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО», в объёме 48 часов.

- 2022г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА». Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации. 16 часов;

• Имеет следующие отраслевые награды,: Почётная грамота Минобрнауки России Приказ от 12 апреля 2010 г. № 509/к-н.
  • Контактный телефон 88634615451

E-mail sad94@tagobr.ru

Фабрая  Светлана Николаевна

• Дата рождения 09.04.1964
  • Стаж (общий) 41 год
  • В занимаемой должности 31 год
  • Стаж работы в данном детском саду 18 лет
  • Что и когда закончила 1987 ТРТИ
  • Когда и где повышала квалификацию:

- 2019г. Диплом о профессиональной переподготовке. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», дополнительная профессиональная программа «Подготовка и аттестация главных бухгалтеров бюджетных (автономных) учреждений на соответствие квалификации «Составление и представление финансовой отчётности экономического субъекта» (код В)». 250 часов.

Заведующий хозяйством

Конькова Ольга Ивановна

• Дата рождения 25.01.1971г.
  • Стаж (общий) 34 года
  • В занимаемой должности 2 года
  • Стаж работы в данном детском саду 2 года
  • Образование среднее специальное
  • Что и когда закончила 1990 Таганрогский техникум морского приборостроения

- 2024г. ИП Вадим Лазуткин

Руководитель "Внедрение систем и развитие"

Специалист по охране труда и пожарной безопасности

-  Охрана труда для начинающих и практикующих специалистов

Изменения по охране труда с 1 сентября

- 2024г. Отраслевая территориальная комиссия Северо-Кавказского   управления Роспотребнадзора.

Безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок.

logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo