Руководство, административная группа и педагогический состав

Заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   «Детский сад № 94»

Кобцева Марина Наумовна

• Дата рождения 19 июля 1954 г.
  • Стаж (общий) лет 50 лет
  • Педагогический стаж 46 лет
  • В занимаемой должности 27 лет
  • Стаж работы в данном детском саду 46 год
  • Образование высшее профессиональное
  • Что и когда закончила: ТГПИ, 1981 г.

-   специальность: русский язык и литература,

-   квалификация: учитель русского языка и литературы

• Когда и где повышала квалификацию:

- 2018г. Диплом о профессиональной переподготовке. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР». Менеджмент дошкольного образования. 250 часов.

- 2022г. - Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» по программе дополнительного профессионального образования «Современные методы и технологии в управлении дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО», 48 часов.

-  2023г. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», «Переход на ФОП ДО: обязательные документы и работа с коллективом» 36 часов;

- 2023г. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии» 72 часа;

2023г. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим. 16 часов;

Мини-курс «Требования к руководителю ОО по новому профстандарту»;

• Аттестована на соответствие занимаемой должности. (Приказ Управления образования г. Таганрога от 11.04.2023 № 197-л/с)
  • Имеет следующие отраслевые награды,: Почётная грамота Минобрнауки России Приказ от 29 апреля 2011 г. № 479/к-н.

E-mail sad94@tagobr.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Поддубная  Раиса Викторовна

• Дата рождения 18 сентября 1953 г.
  • Стаж (общий) 47 года
  • Педагогический стаж 47 года
  • В занимаемой должности 19 лет
  • Стаж работы в данном детском саду 45 года
  • Образование высшее профессиональное
  • Что и когда закончила: ТГПИ, 1974 г.

-   специальность: Музыка и пение,

-   квалификация: Учитель музыки и пения средней школы и педагогических училищь.

• Аттестована на соответствие занимаемой должности по должности «заместитель руководителя». (Приказ по учреждению от 13.05.2021г. № 97)
  • Квалификационная категория высшая по должности «воспитатель» (Приказ Министерства общего и профессионального образования РО от 23.11.2018 № 881)
  • Когда и где повышала квалификацию:

- 2015г. Частное образовательное учреждение высшего образования «Таганрогский институт управления и экономики» дополнительная профессиональная программа «Управление содержанием и организацией образовательного процесса с учётом требований ФГОС ДО для руководителей ДОО» 108 часов;

- 2018г. Диплом о профессиональной переподготовке. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР. Менеджмент дошкольного образования. 250 часов.

- 2022г. - Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» по программе дополнительного профессионального образования «Современные методы и технологии в управлении дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО», 48 часов;

- 2023г. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», по программе дополнительного профессионального образования «ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии» 72 часа;

-  2023г. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим. 16 часов;

Мини-курс «Госсимволика: внедряем в образовательную программу воспитания».

• Имеет следующие отраслевые награды,: Почётная грамота Минобрнауки России Приказ от 12 апреля 2010 г. № 509/к-н.
  • E-mail sad94@tagobr.ru

Фабрая  Светлана Николаевна

• Дата рождения 09.04.1964
  • Стаж (общий) 41 год
  • В занимаемой должности 31 лет
  • Стаж работы в данном детском саду 18 лет
  • Что и когда закончила 1987 ТРТИ

-   специальность: инженер-электрик,

-   квалификация: электро акустика и ультрозвуковая техника.

• Когда и где повышала квалификацию:

- 2019г. Диплом о профессиональной переподготовке. Негосударственное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», дополнительная профессиональная программа «Подготовка и аттестация главных бухгалтеров бюджетных (автономных) учреждений на соответствие квалификации «Составление и представление финансовой отчётности экономического субъекта» (код В)». 250 часов.

- 2022г. ООО «Компьютер Инжениринг БИЗНЕС-ШКОЛА».»Бухгалтерский учёт в государственных (муниципальных) учреждениях: ведение бухгалтерского учёта» на соответствие профессиональному стандарту «Главный бухгалтер», код В, уровень квалификации 6» в объёме 144 часов.

Заведующий хозяйством

Конькова Ольга Ивановна

• Дата рождения 25.01.1971год.
  • Стаж (общий) 32 года
  • В занимаемой должности 3 месяца
  • Стаж работы в данном детском саду 3 месяца
  • Образование среднее специальное
  • Что и когда закончила 1994 Таганрогский техникум морского приборостроения 1990г.

-    специальность: плановик-технолог

-    квалификация:   планирование на предприятиях машиностроительной промышленности.

E-mail sad94@tagobr.ru