Специалисты

В старшей группе прошла выставка фотографий цветов, сделанная юными фотографами – воспитанниками детского сада.

Лето – это пора солнца, тепла, красок и, конечно же, цветов! Не смогли и мы с воспитанниками детского сада пройти мимо красоты и многообразия летних цветов. Полюбовавшись цветущими растениями на территории детского сада, мы предложили родителям во время прогулок выходного дня с детьми, обратить внимание на красоту цветущих растений на улицах города, в парке, на даче, и сделать фотографию цветка по выбору ребёнка. Так родилась коллекция фотографий, которая получила сказочное название: «Волшебный мир цветов». Разнообразие красок и форм цветов доставило эстетическое удовольствие всем, кто соприкоснулся с этой выставкой. Воспитанники, как всегда были рады проявить свой творческий потенциал, пробуя себя в роли  юных фотографов. Конечно всей живости и величия природы, фотография не передаст, но отблеск настоящего цветка, на память мы с воспитанниками решили оставить в интернет пространстве нашего детского сада.

Мероприятие провела педагог-психолог Зяблова О.А.