Мероприятия, посвященные Женскому Дню 8 Марта

2024

Вместе с детьми старшей группы мы подготовили и провели мероприятия, посвященные Женскому Дню 8 Марта. Главной нашей задачей было продолжить работу по воспитанию уважительного, нежного и благородного отношения к мамам и бабушкам. Подготовка началась за неделю до утренника. Мы разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. На занятиях по изобразительной деятельности изготовили поздравительную открытку и выполнили коллективную работу «Подснежники». Не забыли оформить групповую комнату. И вот наступил день праздника для мам и бабушек. Наше праздничное мероприятие подарило нашим гостям море эмоций. Стихи, танцы, песни и игры, растрогали мам и бабушек до слез. Родители остались довольны выступлением своих детей, а дети еще раз доказали свою любовь и внимание к ним.